पंजाब विधानसभा चुनाव के लिए अपने हलके में पहुंचे सीएम बादल की उपस्थिति में लोगों ने शिअद को खरी-खरी सुनाई। इसके बादल कार्यक्रम छोड़कर चले गए।
मुक्तसर साहिब। कांग्रेस के प्रदेश प्रधान कैप्टन अमरिंदर सिंह द्वारा लंबी हलके से चुनाव लड़ने की घोषणा के बाद मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल सोमवार को अपने लंबी हलके में प्रचार के लिए आना पड़ा। गांव सिखवाला में आयोजित जनसभा में ग्रामीणों ने शिअद के राष्ट्रीय संगठन सचिव तजिंदर सिंह मिड्डूखेड़ा के विरोध में नारेबाजी शुरू कर दी।
विरोध जताते ग्रामीण
काफी देर तक जब ग्रामीणों ने नारेबाजी बंद नहीं की तो मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल को कार्यक्रम बीच में ही छोड़कर जाना पड़ा। नारेबाजी कर रहे ग्रामीणों ने आरोप लगाया कि मिड्डूखेड़ा जरूरत के समय लोगों की मदद नहीं करता है। कई बार उसके पास लोग अपनी परेशानी लेकर गए, लेकिन उलटा उसने लोगों को डांट दिया।