रात भर सड़क किनारे तडपती रही महिला…..

दरिंदगी के बाद महिला को नशीला पदार्थ पिला कार सवार युवकों ने कंकरखेड़ा में सड़क किनारे फेंक दिया और फरार हो गए। वह रातभर सड़क किनारे तड़पती रही।

 

मेरठ.  महिला से दरिंदगी के बाद नशीला पदार्थ पिला कार सवार युवकों ने कंकरखेड़ा में सड़क किनारे फेंक दिया और फरार हो गए। वह रातभर सड़क किनारे तड़पती रही। सोमवार सुबह फैंटम सिपाही जिला अस्पताल ले गए तो डॉक्टरों ने भी इलाज करने की बजाय मेडिकल कालेज रेफर कर दिया। मेडिकल कालेज के डॉक्टरों ने महिला के साथ कोई नहीं होने की बात कहते हुए इलाज करने से मना किया।

एसओ कंकरखेड़ा यादराम ने डॉक्टरों से बात की कि उसकी हालत गंभीर है, ऐसे में पहले इलाज होना चाहिए। पीडि़ता कुछ नहीं बता पा रही। मेडिकल कालेज के डॉक्टरों के मुताबिक उसकी दिमागी हालत ठीक नहीं है। मंदबुद्धि लग रही है। हालांकि उनका कहना है कि नशीला पदार्थ पिलाने के कारण भी ऐसा हो सकता है। सीओ बीएस वीर कुमार ने बताया कि महिला की सुरक्षा के लिए एक महिला कांस्टेबल को मेडिकल कालेज में तैनात किया गया है। हालात सुधरते ही बयान कराएं जाएंगे।

Check Also

जानिए यूपी में कब होगा तापमान शून्‍य से भी नीचे

यूपी में कडकडाती ठण्ड लगातार जारी है साम होते ही कोहरे का कहर जारी है. …