UP breaking news पहले अपहरण बाद में गैंगरेप

उत्तरप्रदेश के बागपत के छपरौली थानाक्षेत्र में बस स्टैंड से एक महिला का कथित रुप से अपहरण करके उसके साथ दो युवकों द्वारा दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है . पुलिस ने महिला के पति की शिकायत के हवाले से गुरुवार को बताया कि उसे अपने पत्नी के साथ कल कहीं रिश्तेदारी में जाना था. कुछ जरुरी काम की वजह से वह घर पर रुक गया और पत्नी को पहले बस स्टैंड पर भेज दिया.
पुलिस के मुताबिक पति ने शिकायत में कहा है कि वह जब काम निपटाकर बस स्टैंड पहुंचा तो पत्नी वहां नहीं मिली. तलाश शुरू की तो निकट ही एक मकान के भीतर से उसे किसी महिला की चीख सुनायी दी.
पति के अनुसार मौके पर पहुंचकर उसने देखा कि तीन युवकों ने पत्नी को बंधक बना रखा है . पति को देख तीनों फरार हो गये. थाना प्रभारी ब्रजेश कुमार कुशवाह ने बताया कि महिला ने तीन में से दो युवकों पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है. पुलिस घटना की जांच कर रही है.

Check Also

जयंत ने बीजेपी को दिया, जोर का झटका धीरे से !

2024 के लोकसभा चुनाव से पहले,राष्ट्रीय राजनीति में मानो एक सैलाब सा ला दिया हो …